ВНИМАНИЕ! Желающие записаться в группы для занятий могут обращаться на почту клуба antareskt@mail.ru !

Поздравляем!

Автор: admin     Категория: Поздравления

Камышенко Антона  и Мамедова Эльмира с победой на  первенстве «Беркут»!
 

СК «Антарес» 20 лет!

Автор: admin     Категория: Без рубрики

Поздравляем всех с юбилеем нашей спортивной школы!

Желаем дальнейших успехов вместе  с нашей дружной командой!

Поздравляем!

Автор: admin     Категория: Поздравления

Константинову Марию, Джеджея Валерия с вручением им губернаторской стипендии, по итогам выступлений по тхэквондо за 2013 год.

Поздравляем Байматова Артура!

Автор: admin     Категория: Соревнования

С убедительной победой на первенстве ЦФО среди кадетов 16.03.14. г. Владимир.

Первенство и Чемпионат среди молодежи Московской Области

Автор: admin     Категория: Соревнования


Поздравляем победителей и призеров!

Косулин Борис, Константинова Мария, Брандин Александр, Байматов Артур, Алыев Ширин, Искендеров Анар, Белов Максим.

Первенство «Мастер»

Автор: admin     Категория: Соревнования

Первенство Одинцовского р-на, 08.12.13

Автор: admin     Категория: Соревнования

Чемпионат России Красноармейск 11.2013

Автор: admin     Категория: Соревнования

Первенство «Беркут» Москва 2-3.11.13

Автор: admin     Категория: Без рубрики

Поздравляем сборную нашего клуба, со вторым командным местом на чемпионате Мос. Области, 20.10.13. п. Хлюпино!

Автор: admin     Категория: Без рубрики

 

Среди взрослых
Протасов Даниил Станиславович             2 место
Анисимов Иван Вячеславович                    2 место
Джеджея Валерий Зурабиевич                 2 место
Гришин Александр Александрович      1 место
Косулин Борис Сергеевич                            3 место
Морозова Анна Сергеевна                            3 место
Румянцева Анастасия Александровна  2 место

Среди юниоров
Морозов Александр Сергеевич                  3 место
Анисимов Иван Вячеславович                    3 место
Джеджея Валерий Зурабиевич                  2 место
Джеджея Джони Зурабиевич                     3 место
Андриевский Александр Игоревич         2 место
Медведев Александр Андреевич              2 место
Румянцева Анастасия Александровна  1 место
Константинова Мария Александровна 2 место